• 1 сентября 2019, воскресенье
  • Онлайн

Регистрация на событие закрыта


Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1699 дней назад
с 0:00 1 сентября до 0:00 25 октября 2019

Международный Фотопроект для тех, кто хочет научиться видеть в 100 раз больше красоты вокруг, узнать, как ее выигрышно запечатлеть и провалиться в атмосферу творчества независимо от своей нынешней профессии.

Более 700 человек совершенно разных профессий из разных городов и стран творили и раскрывали свой потенциал со мной в первых двух сезонах Aesthetic Hunters.

Если ты тоже хочешь:

  1. Качественно улучшить фотографии, запечатлевающие твою жизнь

  2. Создавать креативные фото из ничего, работая с окружением

  3. Научиться видеть в 100 раз больше красивого, чем видишь сейчас

  4. Попасть в творческую атмосферу независимо от своей профессии

  5. Выпустить на свободу своего внутреннего творца

Тогда нам по пути. Я помогу.

Чего не будет:

  1. Не научу, как стать успешным блогером

  2. Не расскажу про экспозицию и выдержку! Почти все участники снимают всё на телефон, как и я.



Необязательно быть блогером, чтобы заботиться о красоте своего инстаграма. Соц сети давно стали нашими визитными карточками. И то, что мы транслируем через свои снимки, обнажает наше я, наш внутренний мир, наши ценности и интересы.

Как много людей ограничивает себя в творчестве, потому что считают, что они не созданы для него, что в нем нет профита, что есть дизайнеры/художники/музыканты, а есть инженеры/фармацевты/предприниматели. Но правда в том, что творческое начало есть у всех, это естественная потребность человека, просто у многих она остается нераскрыта в виду многих факторов.

Стартуем 1 сентября и закончим 25 октября. 1 фото задание в неделю, всего 8. Все задания будут доступны в профиле @yankee_g

PS. Программа будет отличаться от двух предыдущих новыми эфирами на тему творчества, поиска себя и своего стиля. Все, что волновало участников прошлых потоков и не давало им снимать с удовольствием от процесса.



Автор проекта — Яна Грищук. Дизайнер, изобретатель, автор воодушевляющих статей и лекций об искусстве и роли творчества в жизни каждого человека. В 2018 переехала в Калифорнию по визе уникального таланта О1 и сейчас развивает бренд By Sashatattooing в качестве арт-директора в Лос-Анджелесе.

Присоединяйся!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше