Aesthetic Hunters 5.0

В программе Пятого потока Международного Фотомарафона “Охотники за Эстетикой” собраны лучшие, проверенные и самые вдохновляющие задания + новые дополнительные материалы, подобранные по итогам двухлетнего наблюдения за результатами более 1500 участников.

Искусство и культура 12+

Проект для тех, кто хочет научиться видеть в 100 раз больше красоты вокруг, узнать, как ее выигрышно запечатлеть и провалиться в атмосферу творчества независимо от своей нынешней профессии.

Если ты тоже хочешь:

  1. Качественно улучшить фотографии, отражающие твою жизнь

  2. Создавать креативные фото из ничего, работая с окружением

  3. Научиться видеть в 100 раз больше красивого, чем видишь сейчас

  4. Попасть в творческую атмосферу независимо от своей профессии

  5. Выпустить на свободу своего внутреннего творца

Тогда нам по пути. Я помогу.

Чего не будет:

  1. Не научу, как стать успешным блогером

  2. Не расскажу про экспозицию и выдержку! Почти все участники снимают всё на телефон, как и я.

Старт 12 октября.

Длительность — 8 недель. 

Каждый понедельник — 1 основное задание на всю неделю, 1 дополнительный полезный материал среди недели + тематические подборки в сторис к каждому заданию для вдохновения и расширения творческих рамок! 

Также в этот раз я проведу специальные эфиры с разбором работ участников. Отмечу лучшие и деликатно разберу возможные ошибки.

Подробная программа держится в секрете ради вашего же удовольствия, чтобы не терять фокус в процессе и испытывать эффект неожиданности каждый понедельник! 

По итогу вы овладеете 14 художественными приемами, улучшите навыки композиции, обработки и работы с цветом.

С вас - 

Выделить 20-60 минут в неделю на просмотр моих заданий + посильное время на практику и выполнение заданий. За неделю обычно находят время даже те, кто работает 24/7. 

С меня -

Весь накопленный опыт в дизайне и фотографии, поддержка и задания, которые запустят креативный процесс в вашей голове и способность брать максимум от своего окружения, независимо от того, в каком городе вы живете. 

Классные фото станут просто привычкой, которую будет сложно у вас отобрать обратно! 

Сначала удивитесь вы, потом ваши подписчики, потом засыпят комплиментами и будут спрашивать, где вы так научились, и что вообще с вами произошло!

Со смелостью и практикой раскроется ваш личный и неповторимый стиль. Нащупав его, станет легче использовать Инстаграм для самовыражения и привлечения именно СВОИХ людей.

Кому подходит - 

как творческим профессиям для повышения уровня насмотренности, нестандартного взгляда и формирования своего выразительного стиля, так и тем, чья профессиональная деятельность не связана с творчеством, но есть огромное желание развить свои креативные навыки, окунуться в крутую атмосферу и раскрыть свой творческий потенциал, который заложен в каждом человеке от рождения!

Все задания будут доступны в закрытом профиле инстаграм, ссылку на который вы получите после регистрации.

Автор проекта — Яна Грищук. Дизайнер, изобретатель, автор воодушевляющих статей и лекций об искусстве и роли творчества в жизни каждого человека. В 2018 переехала в Калифорнию по визе уникального таланта О1 и сейчас работает в качестве арт-директора в Лос-Анджелесе.

Поделиться:

1238 дней назад
12 октября 0:00 — 7 декабря 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов